Вячеслав Жуков

Пожалуйста помогите! Я очень хочу быстро (за 1 месяц) и действенно похудеть без особых затрат.

Андрей Терентьев

Бег каждое утро

Самир Гусейнов

безуглеводная диета в помощь, за месяц норально скинешь
помни что в соке тоже есть углеводы и в воде со вкусом лимона
в сутки не больше 15грамм углеводов

Ан
Анастасия

Устройся асфальтоукладчицей или разнорабочей на стройку. И не заметишь как похудеешь.

Зоя Семенова

Бегай, качай пресс, прыгай на скакалке, не ешь мучное, сладкое.
Много пей воды, яблоко, мандарины, и капусту.

Альфия

деньги мне отдай) 177 см 65 кг весу.... эделвейс коммандер спецгруппы... Я, пару спецподготовок в альпах... вы сбросите вес....)

Шамка К

ты вроде мелкая ещё по фото, поэтому просто если много жрёшь чипсо и сладкого, прийдётся уменьшить всё это, и бегать можно, спортом заниматься,

Дмитрий

я очень хорошо похудела на пп и 30дневки с джилиан майклс, супер штука, советую.