Лариса Фролова

Мне через месяц нужно уезжать ((( я хочу похудеть помогите пожалуйста (((

я сделаю всё- всё что понадобиться буду бегать ( но скажите что нужно кушать ((((( пожалуйста очень надо я на диете сидела и щас на диете все говорят похудела похудела (( но этого мало (((( помогите пожалуйста ) Хотя бы на 10 кг ((

Зоранее спасибо)))))

Александр S

за месяц то 10 только в стрессовых ситуациях можно похудеть ...плюс физ упражнения.. . до талого, до седьмого пота и меньше воды, таксказать сушка организма ))

Евгений Муравьёв

Спорт 3 раза в неделю (Пон: Сред: Пятница или Вторник: Четверг: Суббота)
Т. е. упражнения днём и бег с утра.
Пить больше воды (До ~2 литра в день)
Что можно употреблять.. .
Вареную/на пару курицу/рыбу. Можно консервированного тунца.
Сваренная цветная капуста.
Кефир 1%
Ещё сваренные в крутую яйца, без желтков.
Гречка/Рис вареные без соли.
Фрукты/овощи ещё можно.
Что не употреблять ни в коем случае:
Майонез, Кетчуп, Хлеб, Масло и сладкое.

Желательно ограничить себя до 1000-1200калорий (девушкам наверное меньше) в день.
Используйте дробное питание, кушайте ~6 раз в день (не полноценными приёмами пищи конечно, стакан кефира тоже считается за приём пищи)
После 6 вечера ничего не есть, спать ложиться желательно в 23:00...

Мaрия Румянцeвa

для начала выучи русский язык

Наталия Леванюк

Правильное Питание+спорт (усиленные тренировки) за месяц 7 кг) Удачи!

Самир Гусейнов

Усиленно занимайся спортом, не ешь сладкое и мучное, перед едой выпивай стакан -полтора тёплой воды)))

Ев
Евгения

ешьте только овощи. ) похудеете) я сама так похудела за месяц на 11 кг.) сейчас держу эти 54 кг