Да
Дарья

Скажи пожалуйста. ..как похудеть 25 за месяц Помогите

Ольга Воробейчик

клизму каждый день и будет больше чем 25 кило

Денис Савельев

Могу сказать, но потом наберёшь за последующие 3 месяца +30кг.

Гульчачак

1. никак, даже если будешь голодать все это время (а это нереально) , то знай, что чтобы ушел хотя бы 1кг чистого жира надо голодать 4 дня. вот и посчитай. но если даже ты все же решишь этим заняться, то на деньги, которые останутся с еды можешь смело заказать себе надгробие.
2. чем быстрее диета, тем быстрее вернутся все кг, да еще и с циллюлитными дружками. то есть - похудеешь за неделю на 3кг, потом съешь кусочек колбаски лишний и на сл. день у тебя будет уже плюс 5кг. тебе оно надо?
хочешь нормально похудеть, тогда просто перестань кушать НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, ПОКА НЕ ДОБЬЕШЬСЯ НУЖНОГО ТЕБЕ РЕЗУЛЬТАТА сладости, булки и жареные продукты. ну а так же поменяй жирное молоко, сыр и белый хлеб, на их нежирных собратьев и черный или цельнозерновой. употребляй больше творога. мясо тоже нежирное бери - куриная грудка, филе индейки, мякоть телятины. это питание позволит тебе не потерять мышечную массу (конечно, делать хотя бы дома упражнения будет лишь тебе в прок, чтобы тело было еще и красивое) , но еще и худеть так, чтобы после возвращения к обычному рациону все кг не вернулись на свои места
удачи)

Ga
Galina

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru

Александр

25 кг в месяц очень большой стресс для организма. В наше время толи из за гормональных продуктов, толи из за стрессов гипоталамус перестал перестал распозновать в крови гормон насыщениялептин. По этому очень часто люди на сытый желудок ощущают ложное чувствоголода. С этим можно успешно бороться. Подробней набери ПОХУДЕНИЕ ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ

Михаил Дорохин

нельзя, кожа сильно висеть будет не подтянешь