Татьяна Бугай

скажите пожалуйста как похудеть за месяц на хотя бы 5 кг

На
Наталья

ахаха) сегодня в программе смотрел - новый девайс! короче свинья ставится в холодильник и при открытии начинает громко хрюкать) ) ржал как ненормальный, попробуй) ) ну а если серьезно - спорт, фрукты и жрать поменьше все-таки надо)))

Дмитрий Смирнов

меньше кушать

Маргарита Гончарова

Бег, Правильное питания, Ходьба перед сном где-то часик:)

Арсений Макаров

Кушать понемногу через каждые два-три часа, не кушать после 18-19 часов, а если проголодаетесь, то какой-нитьфрукт или ягодки, кефирчик.

Ирина Ларина

на дней шесть-одна вода

Петр Никитин

не есть после 6, питаться правильно, и хотябы легкие нагрузки к примеру прогулки пешком по часу, жареное, сдобное, копченое исключить, варите и тушите продукты, ешьте куриную грудку и рыбу только вареную и как меньше солите пищу, и ешьте каши очень полезно! удачи вам!!!! А главное желание!