Алексей Жидков

Как можно быстро похудеть? Хочу похудеть. Хотя бы на 5-6 кг за месяц. Есть диету уже испробованные?

Виктория

Не советую сидеть на какой-либо диете. Вы, конечно пожет и похудеете, но вот какой ценой? Когда человек на диете сидит из организма уходит влага, из каждой клеточки, и складывается иллюзия похудения (т. к. каждая клеточка уменьшается в размере) . Но организм не дурак! Рано или поздно вы же начнёте есть! И вот тогда, эти клеточки начнут накапливать воду, и не просто накапливать, а в 2 раза больше, так сказать на чёрный день, если такая диета повторится. По-моему лучше просто не есть после 18-19. И хороший приём есть еще. Просто поменять местами обед и завтрак) сначала будет трудно, но буквально на второй-третий день станет легче, так-как желудок уже войдет в ритм.
Еще кстати, существуют различные индексы для определения нормальной массы тела. Можете рассчитать для своего случая и увидите, стоит ли вам худеть вообще) вот к примеру:

Индекс Брока: Д. М. Т. =рост (см) -100
Индекс Брукшу: Д. М. Т. = рост (см) – 110
Индекс Габса: Д. М. Т. = 50+033*(рост (см) – 150) + (возраст – 21)/4) (для женщин)
Индекс Брейсмана: Д. М. Т. = 0,7*рост (см) – 50
Индекс Лоренца: Д. М. Т. рост (см) – (100-(рост (см) -150)/4)
Индекс Бернгарда: Д. М. Т. = (рост (см) *90)/240

Находите потом среднее значение, и смотрите по таблицам специальным. в интернете есть)

Иришка Добродеева

Принимать витамины (только не синтетические) вместо ужина и аэробика желательно в спорт, клубе (там эффективнее)

Александр

Займитесь спортом, побегайте. Очень тонизирует, да и калории сжигать помогает. Ещё можете Ксеникал попробовать. Моя мама с ним хорошо похудела и диеты не пришлось выбирать )

Александр Федосов

оторви себе руку. Быстро похудеешь килограмм на 5