Миша Маликов

скажите пожалуйста. Как толстеть хотя бы на 5 кг.

Ва
Валентина

пей пиво, ешь мясо))))) )

А серьезно не нужно все советы воспринимать. От неправильного питания, можешь не потолстеть, а вот со здоровьем начнутся проблемы, от неактивного образа жизни тоже можно остатся прежней комплекции, но со слабыми дребезжащими и висящими мышцами, и еда на ночь и пиво могут нарастить лишь жир на животе и целлюль на худой попе))) )

Правильно питайся, занимайся спортом и фигура сама придет в норму

Mike

сидячая работа и неправильное питание

Наталья Барышева

Легко, просто много кушай .

Урмат Исаков

Ходи в Макдоналдс, меньше двигайся, ешь на ночь.. . Хотя.. . лучше ешь на ночь, очень эффективно

Наталья Соловьева

Вот у меня такая же проблема, бешеный обмен веществ )) от неактивного образа жизни я еще больше худею, ем меньше.. сейчас снова занялся активно собой и стал набирать по чуть-чуть ) достаточно питаться минимум 3 раза в день, чтобы поправиться, но и о правильном питании так же не забывайте.. .
Если интересно, распишу сегодняшний день по питанию - первый завтрак в 8 утра (каша, масло, сыр) в 11 ланч (натер морковь, яблоко, грецкий орех и добавил сметаны) в 2 часа обед (грудка куриная, с зеленым горошком, бульончик) в 17.00 легкий перекус (кефирчик)) ) в 19.00 ужин (сегодня будет творог с изюмом) ))

Махмуд Джураев

употреблять пищу где много белка и калорий