Ай
Айнура

Мне 16 лет мой вес 43 кг я худая (( помогите пожалуйста за неделю по толстеть ))) что мне надо делать?

Андрей Зайцев

Надо есть калорийную, жирную, мучную пищу и спать))

Юра Черников

Нормальный вес для тебя, ты же не парень

Al
Almaz

...а мне 34 и при моём росте в 174 я вешу 50 кг!... пыХталась сама поправиться.... на такой калорийной пище сидела и дрожжи специальные пила... не помоглось

Вячеслав Локшин

ты дура. Твой рост соответств. всё в норме!

Возбуждения Регулятор

В твоем возрасте нужно кушать всё. Питательно и сбалансированно.

Ни
Никита

проглистогонить потом аскорбинку в дражже и рыбий жир в капсулах