Паша Юдин

как поправиться на 10 кг! ? при росте 168 вес у меня 43.помогите пожалуйста

Илья Витюгов

А подлечиться, начать вести здоровый образ жизни и ежедневно много двигаться не судьба?

Ожирение это не здоровье.

Александр Скачков

ешь тортики на ночь

Хорошо бы конечно, поправиться! по росту вы должны в норме весить около- 50кг. Попробуйте кушать что-то пожирнее, к примеру: ужинать-рыбкой, утром, перед работой выпить стакан молока. Но ненадо есть помногу, лучше есть почуть-чуть, но много раз. Раз 5 в день. Но!! ! если вы не хотите совсем разжиреть, нужно находить время тренироваться, делать лёгкие упражнения. Хотя бы уром, встали, присели 15 раз, наклоны в стороны по 5 раз. В свободное время покопайтесь по сайтам, поищите упражнения, не знимающие много времени. Удачи!

Дмитрий Савушкин

Смотря сколько вам (тебе) лет!