Темкинъ Temkinn

Мне 10 лет мой рост 146 см а вес 43 кг не вредно ли так весить?

Дария Хакбердиева

У вас нормальный вес!!!

Дмитрий Данилов

десятилетний кот ростом 146см и весом 43кг- страшное зрелище, душераздирающее зрелище!!!

Сергей Филатов

не знаю мне 12 лет мой рост 147 см а вес 42

Яна Дамирова

Конечно, вредно. Вы умрете в страшных муках изза такого веса.

Денис Павлов

Для такого роста вполне нормальный вес, главное чтоб жиры не свисали

Эрик

нет, что ты) отличный вес

Катя Козина

ёпти. . в 10 лет и еще возникает такой вопрос....

Semina Tatyana

тебе всего 10 лет, еще вырастишь и похудеешь

Евгений Топлинов

просто пухленький ребенок) но это ничего страшного) я уверена вы прелесть) вырастешь еще распределиться)