Анастасия Абрамова

Если мой вес 43 кг. и рост 1.70,это нормально??? Если нет то как повысить вес?

Виктория

лучше исправить рост

Александр Савельев

кушать себя поменьше)

Ал
Александр

с таким весом и при таком росте лежат в психиатрическом отделении на лечении от анорексии

Дм
Дмитрий

смотря сколько тебя лет! а так на 1-2 кг поправля и будет нормаль.

мне 17 у меня рост 1.63 и я вешу 43,5 ( и то хочу в животе позудать):)))

Светлана Даниличева

Посмотрел, по сайтам, и скажу что твой вес, если честно, ненормальный.. . Я точно не знаю...

Дмитрий Пахомов

Вполне себе нормально.