Толик Етчик

Как мне набрать вес если я от природы худая.. мой рост 1.58..примерно... и вешу я 43 кг... примерно. Занимаюсь танцами

С 5 ЛЕТ, СЕЙЧАС 13...ПО ЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГО ПОТА ВЫХОДИТ ИЗ МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..) ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ... ХОТЬ НА КГ 5..

Мария

не надо тебе толстеть. Будешь неинтересная. Так хоть что-то в тебе есть на зависть подруг

A Sh

Алина для 13 лет 48 кг это нормально, но если ты хочешь поправится то надо очень много есть!!! Есть есть есть!! Причем при этом лежа на диване!!! Поменьше двигайся... И танцуй реже...

Yaroslav Anurkin

Сало. . на завтрак.. обед и ужин..

Олег Молчанов

Если хотите поправиться, бросьте танцы, тогда подскажу., а пока будьте в форме., где вы видели полных танцоров?

Сергей Самойленко

порадовали предложения "Много и постоянно жрать" "Брось танцы" и т. д
Не слушай таких критинов, не ну если хочешь ходить как тюлень то жри и ничего не делай, там мак дак, пиццу и т. д
Если хочешь клаcную фигуру то ходи в спорт залы, занимайся фитнесом, поддерживай диету ( диеты есть не только на похудение)

Андрей Сербин

Обязательно завтрак. -Кофе с молоком и по два бутерброда-с сыром, колбасой или красной рыбкой.
Обед-можно только первое и чай или сок.
Полдник-свежие фрукты, сухофрукты, орехи, чипсы, попкорн... на выбор. -часов в 5 вечера.
Ужин-на ночь. -8 или 9 часов. Очень плотный ужин. Например, тарелочку фрикаделек или куриного филе без хлеба или пельмени.
Через месяц поправишься.