Лана Сепик

От каких продуктов можно поправиться? Мне нужно хотя бы 5 кг

Олег Завгороднев

на ночь глядя кушай булочки с кефиром! Или манты или пельмени главное на ночь! или купи коробку пирожных с заварным кремом и кушай целыми днями! поправиться легко вот похудеть тяжелый труд!

Ровшан Вихров

сметана, грецкие орехи, бананы, овсяная каша с молоком и маслом, сливки

Надежда Андреева

Жри всё что можно, все время

Ульяна

Жирный творог со сметаной нужно есть каждый день. От такой пищи точно поправитесь.

Алексей Строганов

мучное, сладкое, орехи, кашки. только не ешь за 2 часа до сна, дай желудку отдохнуть ) и следи, чтобы потом такое питание не навредило твоему организму

Олеся Пономарева

мучное, хлебушек со сметанкой . лучше к врачу сходи, он тебе посоветует, а то тебе тут посоветуют

Роман Любимов

Мучное и сладкое по вечерам и на ночь