Валерия Боровикова

Как поправиться на 5 кг?

Не надо мне писать что все наобород хотят похудеть, зачем тебе толстеть и т. д. Я очень худая, и это влияет на моё здоровье. Мне нужно набрать хотя бы 5 кг. Здоровье улудшется. Я блин и так кожа до кости ://///

Мэри ***

Побольше вредной пищи желательно на ночь. А лучше сходите к диетологу, поможет.

Littleking

Больше углеводов и белка.

Маруся К

ни в коем случае не ешь вредную пищу и на ночь) ! - так ты набород еще больше испортишь здоровье, хоть и потолстеешь, для этого ты должна есть рыбий и животный жир - больше, и меньше двигаться - использовать временно машину, малоподвижный образ жизни и тд - а потом когда потолстеешь до нужного размера начнешь бегать много и есть тоже много)