Валентина Овчинникова

как поправиться на 5 кг в 14 лет.

Ирина

Не слушай этих советов, никчему хорошому это не приведет, правильно питайся и конечно же побольше риса, картошки и макарон, так наберете мишечную масу и вес, а сладкое и жирное приведет только к болезням и к ожирению! Поправляться как и худеть нужно с умом!!

Ал
Алена

Регулярно — кексы, круассаны, эклеры, сгущёнка, пирожные, сметанники, рогалики, сникерсы, марсы, кофе 3 в одном с сахаром + ещё 3 ложки сахара, и дела пойдут на поправку в любом возрасте. Желательно, после 6 вечера как можно интенсивнее проворачивать сие действо, да и ночью не повредит.

Натали

ЕШЬ ВСЁ!!! Эх, мне бы так))