Людмила Кузьменко(Котолупова)

Какие продукты нужно есть что-бы поднять свой вес мне нужно поднять более 5 кг

Натуся Волкова

засунь мясо в штаны и трусы точно больше весить будешь

Марго

Это зависит от того являетесь ли вы вегетарианцем или всеядны, есть ли какие-либо проблемы с почками. печенью. желудком, кишечником ...Насколько вы активны в физическом плане, сколько раз собираетесь есть в день и какие расходы на еду (сколько рублей в день) для вас допустимы. В какие сроки надо набрать этот вес? 5 кг стабильно набирается в нормальном режиме усиленного питания за 12-20 дней. Основное правило - есть несочетаемые, с точки зрения раздельного питания, высококалорийные продукты в режиме "есть не хочу, не собираюсь, но всё равно ем полную порцию",
Например: пить кофе с молоком с сахаром, молоко - более чем пол стакана, с булкой ...