Алексей Кононов

за какое время можно похудеть, кг на 5, если кушать только продукты приготовленные на пару?

Галина Суслова

В комплексе с упражнениями можно сбрасывать 1-1,5 в месяц.

А"
Андрей ""

ни за какое. Если количество потребляемой пищи не уменьшить, способ приготовления значения не имеет.
Я ем сладкое, жареное, острое, мучное, солёное.. . Но в небольших количествах. Мой вес 55 кг даже сейчас, когда мне сильно за 40. Если хочу похудеть - уменьшаю количество пищи и добавляю физ. нагрузки.

Юля Izuminka

до 1 месяца)
даже меньше месяца, если будет спорт:)

Максим Маляев

Готовя на пару Вы только улучшаете качество пищи, но это не значит, что она будет способствовать похудению.