Сычёва Виктория

За какое время можно похудеть на 25 кг без возврата?

Виталий Казанков

3-4 месяца. ПП+спорт

Анна Сёмина

Чтобы без возврата, то года полтора-два, да и то нет гарантии, что вес не вернется - нужно постоянно и всегда поддерживать.. . Даже через два года, если перестанешь жестко контролировать, все вернется...

Александр Беляев

долго... копилось долго и расходоваться долго будет. да и женщинам максимально худеть в месяц можно только на три кг без вреда здоровью, а так же нельзя худеть весной и летом, только поздней осенью и зимой. тут нюансов много очень-но надо сначала поправить гормональный фон, щитовидку, поджелудочную, селезёнку да и печень тоже. В первую очередь произвести чистку кишечника от скопившихся каловых камней и почистить кровь.

Зв
Звездa

долго... не нужно загадывать! но главное результаты? ) через месяц уже будет результат) не останавливаться! -главное!)) ) правильное питание и спорт поможет сохранить результат на всю жизнь!

Александр Логунов

Безвозвратно изменить свой рацион питания и за правило взять зарядки каждое утро, а еще лучше пробежки.

Андрей Комаров

Сбросить можно и за 3-4 месяца, например на диете минус 60 - http://fotodiet.ru/minus60.htm Екатерины Миримановой, а вот поддерживать всю жизнь, потому что если начали полнеть, то следить за собой нужно постоянно