Екатерина Семирова

как с умом и без возврата похудеть на 10-15 кг?

живу в деревне, фитнес клубов и спортзалов нет, бегать нет возможности т. к. некому сидеть с двухлетней дочкой, делала различные упражнения, но никакого толку. посоветуйте что-нибудь

Ольга Янукевич

именно в деревне и надо бегать
где еще найдешь такой простор?

практический совет = чем меньше ты употребишь крахмалосодержащих продуктов, тем худее и здоровее ты будешь
из этих продуктов = хлеб самый опасный

если хошь - могу выслать на ящик одну из запрещаемых книжек на эту темку

Олеся Оборотова

Правильное питание т. е. диета, ну само-сабой делать различные упражнения.

Юлия Кормилицына

Ну можно ногу отрезать (с) . А если серьезно, то пресс, отжимания, бег (хотя бы вокруг дома).

Твоя

Так. Что такое жир? Это, по большей части, углеводы. Зачем нужны углеводы? Правильно. Это энергия. Зачем человеку нужна энергия? Правильно. Для выполнения физической работы. Что это значит? Надо заняться спортом. Даже аэробика. Второе. Лучше питаться правильно. Ибо углеводы бывают и вредные и полезные. Нам какие нужны? Правильно. Полезные. Они находятся в полезных продуктах. Что в итоге? Правильно. Спорт и правильное питание. И никаких диет!

Наталья Зенина

От упражнений толк есть, улучшается сам каркас, форма ягодиц, живот. Но- чтобы убрать жир- нужна диета. Как раз в деревне- это очень просто. Все молочные, кисломолочные максимально обезжиренные продукты (без сахара!) (снять жир с остывшего молока) , любое мясо, птица (опять же- удалить жировые прослойки и кожу) - жареное, вареное, запеченное, соленое, вяленое. Любая рыба- любой обработки, любого вида, но готовить-без добавления жира. Абсолютный отказ от сахара- переходите на сахарозаменители. И через день- овощи, кроме картошки. Никакой муки и крахмала, круп. Никаких фруктов- 1.5 месяца. Количество еды- сколько угодно, не голодать!! ! Иначе- организм начнет делать запасы, и все в пустую! После- раз в два дня- можно добавить в рацион фрукты. Результат будет виден уже через неделю. Но- соблюдать строго, до полугода, если нужен результат.

Елизавета Яковлева

Диету не надо, потом все обратно наберете. питайтесь дробно. каждые 3 часа по 200 гр любой еды, сладкое до 12, после 18 не есть. Худейте!!!

Герман Митенков

живу в деревне, строю дом, кошу траву, если дополз до гантелей то поднимаю, если не дополз, поднимают меня. многие дауноетологи рекомендуют пить больше воды, а я вот не знаю как ее пить меньше, я уже всю выпил, соседи колодцы уже по десять колец делают, вода уходит от меня прячется. короче, скажу одно, жить за городом и не двигаться, это как вообще? какой нахрен фитнес, какие залы, это все для городских балбесов, чтобы чуток карманы их разгрузить, чтоб не тянули к земле. вот хочу пробежки возобновить, но после газонокосилки чавой то как-то руки и ноги пока не двигаются.