Максим Солонин

как заставить себя похудеть? на 10-15 кг

Konstantin Popov

наморник одень

Анна Мурашова

меньше жрать больше двигаться,
максимально занять все свое время, чтоб не хватало времени на еду...

Асем

не есть после 18 часов. а днем кушать по мере аппетита, но маленькими порциями.

Аленка Лысенко

придумать себе стимул

Наталья *****

как сказала Раневская - "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом"

Каракулин Сергей

Хочешь жрать, жри яблоко! Не хочешь яблоко, значит не хочешь жрать!

А так не одна диета не поможет без упражнений. Фитнес, пилатес, аэробика да что угодно) А если постоянно заниматься то и жрать можно все подряд)

З, Ы. Если это надо той кто на фотке) то по мне все очень даже хорошо и можно не париться)
З. З. Ы. если часы на стену все еще нужны то советую обратиться по адресу ул. Нахимова д1 там есть фото салон и часы можно сделать на заказ довольно дешево ~200-800 р метро это Приморская. А если скажешь пароль "ответы мейл ру" то будет скидка)

E Кайрбек

Надо не заставить, а подумать, что Вам мешает это сделать и убрать препятствия, а именно: стрессы (пейте успокоительное. работайте на своим психологическим состоянием) ,
депрессия--тоже самое,
гиподинамия-больше двигаться
,повышенный аппетит-бороться с этим и т д
Ну и самое главное всего этого очень хотеть.

Денис Ильин

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Андрей Овчинников

Сила воли, мотивация и главное не торопится. Находи диеты или составляй сама и обязательно физические нагрузки. Но главное не торопится