Татьяна Пепелина

Продукты для похудения хочу сбросить 5 кг, и под сушится, Какие продукты лучше есть, расскаите про правильное питание

Светлана Быковская

Любые овощи кроме моркови, свеклы и картофеля. Белая рыба, отварная куриная грудка, индейка, не жирный творог, грейпфруты, яблоки, любая зелень . Не допускайте больших перерывов между приемами пищи. Исключите жареное, консервированное, копченое, сладкое и мучные изделия. Пейте больше воды, не менее 2-х литров в день, зеленый чай ( естественно без сахара ). еще можно гречневую и пшеничную кашу . Старайтесь употреблять меньше соли. Занимайтесь спортом, например бегом )))

Юлия Морозова

С превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru
Расскажу что нужно есть, в каком количестве и во сколько, чтоб похудеть!!!