Николай

Какие продукты есть нельзя при похудении?

Мария Романова

Я уже ниже ответил, но для вас напишу снова

Господи, ну это уже правда не смешно, ну честно-честно. Неужели вы думаете что жир набирается за счёт определённых продуктов? НЕТ. Жир-это склад лишней энергии, который человек не потратил. Нашему организму абсолютно пофиг откуда брать энергию. Но если энергии будет больше, то она пойдёт в запас. Будет меньше, организм будет искать источники энергии, отложеные ранее. Успокойтесь и если хочется съешьте конфет (если есть недобор калорий, конечно)

Дмитрий Черепанов

сладкое мучное бананы творог и кефир более 5% орехи более 30 г ни в коем случае.. . Алкоголь категорически запрещен

Денис Нестеров

жареное точно нельзя..

Алексей Богдюн

Я ем все! Вопрос в количестве и времени суток!

Олег Орлов

При похудении нельзя превышать суточную калорийность, всё остальное можно! Удачи!