Moses Listengurt

Может ли кто нибудь расписать продукты питания здоровой пищи, на периуд похудения по дням?

ОК
Ольга Курцева

О, я знаю такого человека. Детолог-нутрициолог. Но она не будет это делать бесплатно) Хотя это недорого. Хотите услышать ее и других специалистов по сниджению веса бесплатно и составить план питания, вписывайтесь в бесплатный тренинг ЦПодготовь тело к лету". Сссылка в Моем мире.
Я кстати, там тоже буду выступать. Но совсем не про еду)

Печенина Елена

я могу. Но мне надо знать какая у вас проблема и какая методика снижения веса вас интересует