Валера Панченко

Питание во время похудения

Мне 17 лет, мой рост 170,а вес на данный момент уже 57,5 (немного похудела), так вот, сегодня я оголодала и поэтому сейчас, считай на ужин (6 часов вечера у меня) съела небольшую порцию гречневой каши, заправленной обезжиренным жидким творогом. Не повредит ли это моей диете?
И еще вопрос: можно ли есть брынзу если хочу похудеть еще на 2-3 кг? Я слышала это самый низкокалорийный сыр.
Двигаться стараюсь нормально - хожу пешком много, делаю легкую утреннюю разминку.

это типо правильного питания что-то.

Юлия Прохорова

Ага, брынзу можно во время диеты. Если это не какая-нибудь странная диета, где ее нельзя: )
Приглашаю Вас к нам в вебинарную комнату, http://www.gvolive.com/conference,84730154, каждое воскресенье в 17 часов по Москве мы обсуждаем коррекцию веса.

Олег

можно ...только отмочите ее в воде