Ли
Литвинов

Похудение. Правильное питание для похудения. скушала на ужин при пп 2 яблоко и кефир с корицей?Нормально?

Ва
Валентина

Да вроде ничего лишнего

Евгений Апенин

Хватило бы чего-то одного. Вообще яблоки на ночь есть не следует.

Ситников Андрей

Нормально и так постоянно.

Екатерина

вполне хороший способ

Gala Voronsova

лучше перед сном есть молочные продукты за 2 часа до сна, очень хорошо для желудка. А так если худеть то нормально а не изнурять себя диетами, если кушать курицу или мясо то с салатом или просто овощами (ни в коем случае макаронами картошкой и т. д) ,завтракать лучше полноценно но легко можно съесть салатик или творожок или лучше всего каши это самый лучший вариант обед должен быть не слишком легким как завтрак и обед, лучше есть протертые супы или запеканку ну вообщем что либо в этом роде или рыбу с обощами . А ТАК ЗАПОМНИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ЕДЫ НИКОГДА НЕ ЛОЖИСЬ ЛУЧШЕ ХОДИТЬ БЕГАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СИДЕТЬ. И ЕДУ ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ ТЩАТЕЛЬНО, ТАК БОЛЬШЕ СЫТОСТИ

вот я сама так и питаюсь очень просто и главное худеешь)