Просто Лёлечка

похудение на правильном питании

стараюсь переходить на правильное питание. Сегодня завтрак 100г обезжиренного творога с сухофруктами, перекус полтора мал яблока, обед цветная капуста с яйцом тушенная на сковороде на воде и 10 изюма, пол инжира. на ужин что лучше легкое сьесть?? овощи и многое нельзя так как кормлю малыша. Два дня уже бегаю по 30 мин. Вакуумными банками делаю массаж.
вес 58,рост 159.родила мес назад.
можно так похудеть??? и на сколько за неделю примерно?

дак я навсегда на пп. просто нужно похудеть и интересно на сколько это возможно.

Сергей Алексеенцев

Нахер питаться? Ноги в руки и на пробежку.

Татьяна Ермоленко

Может и похудеете надейтесь на лучшее

Николай Большой У

Добавьте куриную грудку отварную, отварную рыбу, кефир 1- 2,5%, спаржу, обезжиренные йогурты

Aлександр Гришанов

если уж переходите на правильное питание, то это должно быть не на какое-то время, а на всегда! За неделю может 1 кг. сбросите так ну максимум 2. Массаж банками от целлюлита очень хорошо. А вообще вес в норме по-моему. На ужин можно только кисломолочку и всё!!! Т. е. творог - 9%% (не меньше) , кефир 0-1%%. Даже овощи и фрукты нельзя, т. к. там сахара и высокий гликемический индекс.

Сергей Катков

если вы не привыкли так питаться и к тому
же если не наедаетесь, то вы не только не
похудеете, а еще и поправитесь, потому что
организм в таком состоянии стресса начнет
еще и делать дополнительный запас на
всякий пожарный случай, тем более вы
кормите грудью малыша, а ему нужен
весь комплекс витаминов, и почему вам
многое нельзя? нельзя много, а не многое
из неизвестного, всякую пищу вам нужно
есть понемногу и смотреть на самочувствие
ребенка, если все в норме, то смело можете
кушать как и раньше, без фанатизма конечно же
а все эти запреты нынешние чаще всего приводят
к аллергиям у детей, при таком то урезанном
рационе, когда ребенок не может адаптироваться
да, и не переживайте насчет набранного веса, после
родов, набранные кг обычно быстро уходят, слишком
много хлопот с ребенком, который не дает ни минуты покоя

Валерий Н

пока вы кормите ребенка грудью диеты крайне нежелательны и бесполезны.. . на восстановление после родов требуется время. около полугода м. б. год.. просто больше двигайтесь и помните если в вашем рационе не будет хватать питательных веществ то их не будет и вашем молоке. а ваш кроха сейчас интенсивно растет и развивается-не сажайте его на диету!!