Ольга Ефимова

Правильное питание при похудении ?

Я сейчас каждый день в 10:00 занимаюсь фитнесом ( самостоятельно ) и пытаюсь правильно питаться.
Скажите пожалуйста , я запутался , на некоторых сайтах пишет есть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК , а на некоторых пишут через 2-3 часа , потому что жир сгорает после тренировок , а если поесть то он не будет типо . ?как правильно ?

я чутка не правильно написал я имел ввиду не просто фитнес, занимаюсь с другом на полянке сначало бегу туда потом по видео урокам, insanity может знает кто, если не знаете посмотрите и поймете

Александр Толмачёв

Что-бы похудеть нужно что-бы организм потреблял калорий больше чем вы ему даете. Поэтому когда вы будете кушать - решать вам.
p.s. фитнес (самостоятельно) обычно не дает положительных результатов, займитесь бегом, походите в зал.

Евгения Колбина

2 часа до, 1.5 часа после. лучше в зал ходить.

Дмитрий Захаров

Похудеть можно если только кушать правильно (4-5 раз в день понемногу, утром каша залитая водой, полдник в виде фрукта (яблоко, груша но не бананы и виноград) обед это постное мясо или рыба в соотношении 1 мясо к 3 овощам (по граммам а не по кускам 🙂, полдник два это груша или персик или еще что, и ужин как обед примерно. Что касается зала то это только кардионагрузки (бег, ролики и тп) Строго не кушать булку, хлеб, выпечку, макароны и прочее гавно. А также сахар и соль не употреблять. Все есть в чистых продуктах.

Дмитрий Шапилов

Есть нужно за час до тренировки углеводы обязательно и через час после тренировки, тоже обязательно углеводы. Далее в течение дня углеводы убирайте полностью тогда похудение пойдет значительно быстрее.
Удачи.

Надежда Гулевич

Попробуй кремлевскую диету. Я ее обожаю. Вставай с утра не ешь и занимайся. А потом лучше поспи. Или сходи умойся, приготовь завтрак, сходи в магазин. Позавтракай и иди гуляй.