Дина Никулина

В чем заключается ПП? Правильное питание, как правильно есть и что

Евгения Данилина

Можно есть всего по немного. Не есть больше 2 конфет в день, тортиков и всего мучного. Можно есть отварное мясо, рыбу, кашки (все кроме манки и кус-кус) , овощи и фрукты.

Ольга

вся эа бадяга от рабов своего здоровья из цикла: всяк с ума сходит по-своему )

Анастасия Леванова

Не смешивать белки с углеводами

Вячеслав Трофимов

Ешьте 3 раза в день и обязательно жидкое, а не только сухомятку)

Павел Быков

правильное питание - натуральное.. .
наиболее близко к правильному - сыроедение... .
стоит попробовать и узнать разницу, хотя очень сильна привязанность, именно привязанность, зависимость на грани наркотической, к варёной пище, ещё хуже к мясоедению.. .
также особое внимание уделяйте употреблению воды, чистой во всех отношениях, пару литров в день необходимо пить, омывать свой организм изнутри...

Александр Живых

я вот прочитала о правильном питании.. оно немного с уклоном на " похудение",но в этом явно что-то есть.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]