Та
Татьяна

Правильное питание-это вкусно?

Сегодня мне сказали что я участвую дебатах и дали листок с вопросами вот один из них

Елена Голубцова

сначала надо понять что такое правильное питание на примерах готовых блюд, а потом станет ясно вкусно это или нет. правильное питание это как правило много ограничений. так что не вкусно это.

Макс Цорионов

Для каждого заболевания есть свое питание. Сердечникам меньше соленого, копченого, жереного. Диабетикам с сахаром поакуратней.. . А если человек здоров то можно все но в меру.

Злой Смайл

Все зависит от мотивации...

Иван Ветров

Для кого как. Для меня -вкусно. А вот от картошки из Макдональдса (да и просто от жареной) , от жирных салатов с майонезом, от всего зажаренного с капающим жиром или от бутеров с хлебом меня мягко говоря выворачивает даже от одного вида..

Vlintin

про правильное питание мало кто знает, а кто знает - не всегда придерживается)) )
я в том числе... .
желающий получить Знание - получит.