Александр Федосов

Считается ли это за правильное питание?

Если исключить из питания конфеты, торты, газировки, фастфуд, пирожные, чипсы и пр. Но при этом не иметь нормы калорий в день, то есть питаться интуитивно, когда желание появится, и сильно тоже не переедать

Юлия Нэш

нормально,
тока чё ты так себя мучаешь, надо жрать всё-сейчас не то время для сброса жира

Паша Лапеев

Ты должен высчитать свою норму калорий и питаться с дефицитом в 300-500 калорий, соблюдая бжу

Серёга Малышев

Я так и ем, в одно время, и выхожу немного голодным.

Роман Доний

Нет. Ты должен поставить перед собой цели и задачи.
И уже потом подбирать под них питание и тренироваться.
Если ты не контролируешь количество калорий, то достичь цели ты можешь только случайно.

Д.
Демон ....

Нет, чтобы было правильное питание нужно знать меру в калориях

Наталия Мухина

Интуитивно мне всегда охота пирожных

Natalya

любые задачи по моделированию и построению своего тела ( тюнингу), решаются с помощью правильного питания и правильной тренировки.
можно сбросить лишний вес с помощью дефицита калорий и накачать мышцы на белковом питании и пресс при этом будет, самих кубиков не будет видно...
не потому что их нет, а потому что подкожный жирок не даёт...
и это уже генетика.
ну не может явный эндоморф иметь такие же кубики, как эктоморф, так же как эктоморф не сможет набрать такие объёмы мышечной массы, как у эндоморфа.
люди с приличными объёмами мышечной массы и при этом малым подкожным жиром, тупо химичат и не признаются в этом...
поэтому в натурашку, будет лишь то, что позволено природой и ограничено генетикой индивида.