Сергей Голдырев

Кто со мной на правильное питание.

Рост 175 вес 80кг. Сбросить хочу 15 кг. Будем поддерживать друг друга. Шутники - проходите стороной.

Лебедева Христина

Когда-то давно было время, измучила себя голодовками, диетами всякими. Но сейчас понимаю, что нет ничего лучше, чем правильное питание здоровой пищей. Удачи вам, у вас обязательно получится.

Дина Бариева

А может вы со мной? ?
Я уже там почти год))

Татьяна Попова

Я постоянно стараюсь питаться правильно. Советы здесь http://samrazvit.ru/zdorove/zdorovoe-pitanie-interesnye-idei.html