Анатолий Быков

Можно ли при правильном питании заболеть анорексией?

Сижу 5 дней на правильном питании. Скинула 3 килограмма. Собираюсь пойти завтра в тренажерный зал + тогда еще больше уйдет килограмм
Скажите, это нормально я скинула? Или слишком много?
Просто из своего рациона исключила : хлеб, макароны, колбасу, мучное, сладкое и ограничила мясо.
Не заболею ли я анорексией? Если буду рационально питаться и заниматься физкультурой.

Сергей Попов

Ты наверное путаешь: аменорея. Это потеря месячных. Запросто.
А анорексия - это психическое (смертельное) заболевание. Когда человек отказывается от пищи по причине, например, боязни пищевого отравления или аллергии или (самый известный) думает, что он толстый.

Зайлабидин Мурзакулов

Ну это скорее не очень правильное птание, это на диету больше походит, хлеб то зачем убирать, он очень даже полезен.
А так заболеть это врятли

Ирина Дегтярёва

анорексия, это психическое (психолоическое0 заболевание, когда уже вавка в голове, если не зациклитесь на похудении и не будете боятся еды, то обойдется.

Алена Киевская

Ха. С чего бы это

Игорь Папко

Врядли. Просто будешь в хорошей физической форме. ) Молодец. Удачи.)

Евгений Симбирцев

Не будет у тебя никакой анерексии.
Алкоголь, табак, майонез, шоколад, чёрный чай и кофе тоже можешь выбросить из рациона.
Если вес будет слишком мал - кушай картофель, он тебе поможет.
Удачи и хорошего настроения.))

Алексей Жохов

Анорексия - в первую очередь нервное заболевание (полное название Нервная анорексия (anorexia neurosa)), а потом уже все остальное.

Максим Берёзкин

Главное вовремя остановиться! Достигни своего нормального веса, затем просто не переедай и ходи в зал, занимайся фитнесом. Тренажерный зал это только плюс, зачем нам дряблая худоба. Лучше подтянутая стройность. Сделай фитнес образом жизни и все у тебя будет отлично. Можешь заглянуть на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может что интересного для себя найдешь. Совершенствуйся Юля!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем Артёмов

Правильное питание это не голодовка! Если бы ты ничего не ела, то может быть и заболела анорексией, а тут это просто глупости!

Олеська Тихонравова

Можно даже при булимией заболеть анорексией