Иван

Боюсь заболеть анорексией

У меня такая проблема: сегодня встала на весы и мне показали мой результат- 43 кг, хотя в прошлом месяце я весила 49. Похудеть никогда не пыталась. Боюсь заболеть анорексией. Что мне делать?

Любовь Боброва

Анорексия-это психологическая болезнь, тут дистрофией попахивает.

Руслан Багиров

Потеря веса не всегда означает анорексию. Обследуйтесь. Это серьёзно.

Екатерина Лебедева

Пиперазин попей..

Rico Rico

не боятся)) ) прежде всего))) кушай бананчики, каши..

Екатерина Становова

Завести дневник питания, после недели проанализировать сколько же реально вы едите в день.

Ирина Лагутина

Я ею болела и болею, жеатьэот неё умирают, лучшге щас не тяне, чем потом от неё уденгать, но уже поздно

Виталий Бондаренко

Анорекися - психическое заболевание, когда вы специально морите себя голодом, думая что вы толстая, а у вас просто недостаток весА, причину нужно искать