Максим Мухамедзянов

Хочу заболеть анорексией

Достаточно ли просто не есть? Я ни какая нибудь там сумасшедшая, это мой выбор, просто ответьте мне ..

Ирина Гудзь

Дело в том, что анорексия это психическое расстройство, возникающее на фоне депрессии и просто так не стать анорексиком. Надо, чтоб мозги поплыли, тогда все получится. Но не советую, я год лечилась... начальная стадия была, вовремя остановилась. Хотя признаюсь даже после курса убойных транквилизаторов и антидепрессантов все равно хочу опять похудеть, но гоню эти мысли прочь. Жить охота.

Мария Писарева

ахахахахаххааххахаахаххаха. ТП.

Олег

Просто если будешь ничего не есть, ты сдохнешь.
Нужно раз в неделю чуть-чуть есть и заболеешь

Деня

У меня нервная по-моему была. Сейчас булимичу