Колян Голубков

Как заболеть анорексией?

Говорю сразу, фактор психологический-мне не комфортно такой какая есть к тому же мужчины, вам охото нравиться.. . А то, что сейчас есть, как на фото видно-не ваш вкус!

Спасибо, уже отговорили

Ми
Минин

Не ешь, вызывай у себя рвоту после каждой еды - вот тебе и анорексия.
Ты худеть хочешь грамотно или болеть?
Или разные вещи.

Геннадий Солодов

Вы и так болеете. Голову вам надо, девушка, лечить.

Илья

Нормальная ты на фотке.... не говори ерунду.. .
Анорексия--это болезнь страшная и----вот это--уродство

вот такой ты точно ни кому не понравишься

Светланка Гончаренко

Анорексия-это психическое заболевание, ок? Им может болеть и человек с пышными формами. Скорее всего, Вы в том числе.
А как похудеть? Сядьте на диету типа питьевой или обычного маложрания.. .
Но помните, что, похудев до нужной цифры, Вы сможете не начать любить себя и считать идеала