Татьяна Бодягина

нужно заболеть анорексией! срочно! Действительно это нужно!

Подскажите, посоветуйте как мне это сделать?!

Говорю сразу, фактор психологический-мне не комфортно такой какая естьк тому же мужчины, вам охотно нравиться.. .
А то, что сейчас есть, как на фото видно-не ваш вкус!

Спасибо, уже отговорили

На
Наталья

Нельзя сказать, что анорексия возникает из-за неправильного воспитания. Обычно специалисты среди причин этого заболевания выделяют три основных фактора: биологический, психологический и социальный. Биологический фактор чаще всего означает генетическую предрасположенность. Может возникать сильное нарушение аппетита также у людей, имеющих проблемы с желудочно-кишечным трактом или эндокринной системой. Появляется оно при хронических болях, вследствие приема некоторых лекарств или злоупотребления ими. Психологический фактор подразумевает влияние семьи и внутренние конфликты. Сюда можно отнести заниженную самооценку и постоянное беспокойство. Социальный фактор включает в себя влияние окружающей среды, а также стремление к подражанию. Все эти факторы тесно связаны друг с другом и это необходимо учитывать для достижения положительных результатов в лечении.

Марьяна Ова

хренью не страдай

Юлия Бурмоличенко

Может сразу лучще с 9 этажки спрыгнуть? Это же смертельная болезнь неизлечимая.

Александр

Гитлер уже помер, он бы вас проконсультировал

Инок |Moнолит|

Заболей, кто не дает. Только дистрофики больные уж точно никому не нужны.

Ivann Peroff

срочно к психиатору