Галина Кролевецкая

сколько дней мне нужно не есть что бы заболеть анорексией ?

Саша Павлов

Что значит сколько дней, это психологическое заболевание

Максим Трофимов

Анорексия - психосоматическое расстройство, то есть по большей части нервное заболевание. Раз Вы об этом думаете, значит, уже болеете. С чем Вас и поздравляю...

Z No Name

Не важно, сколько дней, важен сам процесс. Анорексия - прежде всего психическое заболевание: человек худой, но считает себя полным и из-за этого не может ничего есть, либо чувствует сильную вину после приема пищи.
У некоторых крыша едет сразу, а некоторые месяцами держатся, пока не начинают пить слабительное пачками и питаться одними салатными листиками.

Роман

У вас уже скрытая форма в стадии разгара

Павел Казанков

это такой новый способ обратить на себя внимание?

Ка
Катя

Анорексия не зависит от тупого факта голода.