Ол
Ольга

Нужно срочно заболеть ветрянкой, но нет знакомых зараженых, как заболеть без больного?

Евгений Сергеевич

съезди в африку, заболей эболой

Уколов Константин

Ой да ближе можно--подойдите к инфекционной больнице--просто оближите забор или калитку --так враз еще чем -нибудь инфекционным заболеете

Юлия

зачем? вирус оспы если попал в организм, то там и останется. только в спящем виде, когда переболеешь. потом при любом ослаблении иммунитета-всяческие герпесы гарантированы. если оно надо-вперед и с песней!

Азизбек Халилов

сделайте прививку да и всё. Такая прививка от ветрянки есть, лишь платная и рекомендованая и вы заболеете ветрянкой в лёгкой форме.