Александр

Могу ли я заболеть ветрянкой?

Все друзья уехали, и сейчас у моего лучшего друга который остался заболела сестра ветрянкой. Я с ним буду в контакте. Боюсь что заболею. Не болел не разу. В детстве играл з сестрой которая была больна, ( что бы заболеть) , и не заболел.

Мажинова Оксана

если иммунитет стойкий пронесет

Женя Васильева

если раньше не болел, то вероятность, что заболеешь, конечно же, есть
постараться особо не контактировать нужно
раз на раз не приходится 🙂

Антошка Макоткин

если твой друг не будет болеть ветрянкой и ты не будешь в одном помещении с его сестрой то не заболеешь.

Светлана Иванушкина

Можешь.
Если не болел, то легко. И лучше бы переболеть, чтобы потом не трястись.

Анна Хамарито

Дети малые в основном болеют ветрянкой. Но подстраховаться не мешает.

Уд
Удален

если друг болел ветрянкой, то он тебя заразить не сможет.