Ирек Сабитов

НУЖНО ЗАБОЛЕТЬ! Мне очень срочно нужно заболеть! Завтра я никак не могу появляться в школе!! ! Нужно серьёзно заболеть!!!

Мне очень срочно нужно заболеть! Завтра я никак не могу появляться в школе!! ! Нужно серьёзно заболеть!! ! Я готова на: большая температура, головные боли, рвота, больной живот, бессонница и т. д. и т. п. Пожалуйста, помогите! Йод с сахаром не предлагать, только если в сочетании с ещё какими то методами! У меня родители врачи, мне нужно заболеть по настоящему и срочно!! ! ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

У нас информатика должна была быть 5 уроком ну а я свалила и многие тоже хотели но оказалось что все струсили и я одна домой упёрлась. У нас директор очень строгий в этих вещах и меня все просто убьют, мама, а я ненавижу когда меня ругают и очень этого боюсь.... Я недавно "проспала" поэтому просто пропустить не могу....

Юра Пчицкий

Человек, часто обманывающий других-обречен никому не верить и, в силу обстоятельств,
вынужден верить, только тем, кто врет больше его, самого.
Потому-будь честен. Не хочешь в школу-не ходи, а твоя любая **отмазка**-гол, в твои ворота
(не умеешь врать-не ври).

Толик Нурманбетов

тушёнки со свёклой съешь с овощами с майонезом

ОК
Олег Курнаев

просто не ходи. ничего не будет страшного. отмазка - проспала и не епет.

Сергей Горохов

иди ешь снег и сосульки.

Alexandra

Хм.... облей себя водой и прям так выходи на улицу.... А можно полюбопытствовать почему не хочешь идти??

Василиса Лиса

если съесть грифель то поднимется температура ненадолго)

Валерий Кан

ссыкуха ты

Иван Дементьев

Слопай порций десять мороженого, а потом наешься слабительного, температура и понос гарантированы)) ) Слушай, а не лучше ли, чем "экспериментировать" со здоровьем, сразу признаться маме во всех грехах?