Надежда Салтыкова

как заболеть ангиной очень срочно!

Владимир Гагарин

Иди в школу!! ! Заболеешь ангиной и будешь потом всю жизнь инвалидом с приобретенным пороком сердца или ревматоидным артритом.. . Тебе это надо? Поэтому выбирай, запомни, портишь ты свое здоровье на всю жизнь...

Анна

ангина-это серьезная болезнь, если не боишься уколов, боли, температуры, страха, осложнений, таких как воспаление сердечной мышцы- то вперед, на улицу- есть снег, тот что поближе к земле, на котором много харчков и слюней

Миша Синельщиков

а потом напишите как же вылечится

Дмитрий Басков

Иди сосись с каждым встречным. Один из 1000 точно болеет ангиной.

Алевтина =)

пей и ешь все очень холодное

Юрий Дружинин

съесть 2-3 кг мороженного, и выйти босиком на балкон или на улицу минут на 20-30. При отсутствии мороженого подойдёт холодное молоко с сахаром
При неудаче - повторить процедуру через 4-5 часов

Татьяна Пепелина

вставь в сигарету пару иголок и покури её

Маша Кондукторова

выйди на балкон с мокрой головой

Наталья Шостко

не надо. не портите функции органов, нафига вам стрептококк?