Татьяна Раймова

Срочно надо заболеть!!

Какие есть способы, чтобы поднялась температура, появился насморк, заболело горло???? правда, что если намазать в носу клеем карандашом, то появится насморк!!?? помогите пожалуйста!!

Елена Дударева

Намажь, намажь))) ) В носу клеем-карандашом)))) ) Пипец..

Вл
Влад

Приезжай ко мне, я на тебя чихну )))

Дима Маркелов

Найди в холодильнике лед и долго рассасывай его.)) )

Гайрат Жиянов

Проще склёдку запить молоком. Результат гарантирован - революция в животе будет бурной. Правда, и лечится тоже просто.