Ирраклий Андропников

Как срочно заболеть?

За 1 день.
Две недели назад чего только не делал, и с мокрой головой выходил в минус 7, прогулял час и ничего не было, жив-здоров.

Выпил две кружки горячего чая и вышел на балкон и хапал ртом холодный воздух, но опять ничего не произошло, ни температуры ни кашля.

Что делать? Только не говорите зачем тебе это, мне надо. Как заболеть?

Каникулы же)

Александр Новичков

сломай ногу, пни бетонный столб, спрыгни на ходу с транспорта (хотя это большой риск, можешь лбом столб поцеловать) . съешь прокисшее чего-либо - понос обеспечен на три дня или даже больше..

Алина Козуляк

Градусник на батарее нагрей) . Ещё как вариант пара капель сока этого растения (Молочай называется) На язык и получишь распухший язык повышеннуб температуру повышенное давление на один день. Но реакция индивидуальна. Если не страдаешь никакой аллергией. Можешь на свой страх и риск попробовать.

Надя

Да, иди в школу!!)

Макс Гордеев

За один день нереально заболеть.

Samandar Safarov

Ночь на морозе проведи с голыми ногами и все! Простатит обеспечен, а там каникулы будут!

Иван Емельянов

сядь голой жопой в снег