Алена

заболеть надо, срочно, но жестко).

Юл
Юлия

10 СПОСОБОВ ЗАБОЛЕТЬ :

1 способ: Сахар, рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю
йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно. Только держится
не долго 1 день максимум.
Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в
обморок можно упасть если сердце слабое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в
голову взбредёт)
Осторожно: соседи могут пожаловаться)

3 способ: Покупаеш "Рондо" или "Холс", и дышишь через рот в
форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако.

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает
температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.
Осторожно: можно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка
1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1 шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе
(отравился) , и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы
вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками тошниловки, выливаете воду из ковшика в ванну выходите с лицом, как будто вас заставили съесть то, что нам
дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-3

8 способ: Пусть это покажеться банально, но.. . натри подмышки
солью (или чесноком и померяй температуру - до 39
подскачет.

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим. ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.
Осторожно: можно очень обжечь себе все внутренности. (какой-то садистский метод)

10 способ: Берем лёд, рюмку. Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда, наливаем 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем
лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! Дело в том что лед не
успевает согретсяо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри

Дмитрий Николаенко

Скажи, что спину сорвал. Ходи, скривившись на одну сторону и постанывай. И проверить нельзя - и вреда здоровью нету.

Кстати, косить долго можно - мази не помогают. Проверено

Антон Дворников

После ванной полумокрый на улицу с небольшой пробешкой по лужам, подойдёт?

Va
Valentina

На сколько?

Вера

купи 250 грамм мороженого и быстро его ешь. ложками за минут 5. ЖАДНО)

Юра

НИ ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖЕЛАТЬ ЗАБОЛЕТЬ И НАДОЛГО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ

Ирэн Ирэн

разденьтесь, откройте балкон (форточку) , сделайте сладкий лед (из сока).. . Сидите ешьте мерзнете=)

Альбина Гасиева

Болеть не обязательно, но если хотите больничный, то хондроз, гарантировано.