Прочие дела домашние
Как заболеть!Только не пишите супер жесткие способы, но и не пишите, что это плохо.Заболеть надо до среды.Заболеть ОРЗ.
Знаю, что это плохо и потом долго лечиться.Но, на работе завал.Как заболеть до среды ОРЗ?!Очень надо!Не учите, что это плохо.Сам знаю.Но, и не пишите супер сложные способы типо"иди и искупайся в проруби".Пожалуйста!
Покушать лед, покататься в машине с открытыми окнами. Засунуть ноги в холод.
иди в лес за грибами, только в шортиках.
из морозилки съешь пару тройку замороженных ягод не оттаивая
Лучше всего поцеловаться с человеком который уже заболел, результат 100% и не такой опасный. У меня как ребенок заболевает, я обязательно от него заражаюсь, даже и не хочу, а так получается потому что он обязательно лезет целоваться.
Пообщайся с больными... но до среды можешь не уложится..
мда..
Можешь ножами пожонглировать.. .
Или выбежать на дорогу перед КамАЗом (или другой машиной). .
С пятого этажа прыгни.. . ну можешь и с четвертого.. .
Облить лестницу водой и спуститься\подняться, держа руки в карманах.. .
- "заболеешь" моментально...
наесться холодного мороженого, потм выпить горячий чай с медом и пойти гулять на распашку. Процедуру повторить 2-3 раза!!!
выйти на балкон с мокр головой, и голыми ногами....
вспотей, а потом выпей холодной как лед воды.. . орз обеспечено
Выпить очень холодного молока.
а просто пробашлять врачу уже не модно? больничные просто продаются ну или если не в лом то выпрашиваются у врчей главное что бы легенда красивая была
из холодильника возми кусочек льда и проглоти его
Помойся в ванне, потом выди и открой окно, а потом скушай лед. И дай себе установку что тебе плохо