Прочие дела домашние

А зачем люди пишут вопрос два раза? А зачем люди пишут вопрос два раза? ;)))

Вот как-то так... часто тут такое встречаю...:))
Нина Чупрова
Первый раз для народу, второй - себе, после того как подумал "сам-то понял чё спросил?! "
Тамара Ткачева
Лучший ответ
А вдруг кто с первого раза не поймет - перестраховываются))))
А вы сами то зачем 2 раза написали?
Потому что вопрос не проходит.
Власти решают, пустить или нет)
Они и три раза пишут! Они и три раза пишут! Они и три раза пишут! :-)))
Gulzhan Ordabayeva
Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:))))))))))))) Чтобы сразу обратили на их вопрос внимание!!!:)))))))))))))
Нина Чупрова И Вам здравствуйте! И Вам здравствуйте! И Вам здравствуйте! :)))
...Нет, с этим пора завязывать...если я "на автомате" начну разговаривать завтра в этом стиле с пациентами на приёме - в Новом году я останусь без работы...:)))
для ровышения вероятности получения ответа. А вот у Вас ни к чему написано два раза одно и то же предложение.
Юлия Санникова
Нина Чупрова Для тех кто в танке - это была ШУТКА ЮМОРА...:)))
что?)) ) что?)))
Вероятно сначала вопрос- как заглавие заглавие а потом вопрос-как непосредственно вопрос :-) НУ как в стихах...
у меня лично тоже пару раз такое было, я нажимаю на задать а пишут вы не можете выполнить это действие а оказывается вопрос проходит, жмешь, жмешь на задать у меня даже раз было что 5 раз получилось спросила))))))))
...блииииин, а я не поняла.... даже со второго раза :)))
Рая <<<Злю4Ка>>>
так получается, пока пишу, забываю.
Cветлана Заяц
чтобы их ВСЕ поняли)
.nepcuк .
Нина Чупрова Напомнили старый анекдот о "новых русских". Самолёт идёт на посадку. Стюардесса сообщает: "Мы садимся в аэропорту города Баден-Баден". "Новый русский": "Ты уже вообще того, что ли?? Какого хрена ДВА раза название повторяешь? - я НЕ ТУПОЙ!!" :))
Просто хотят чтобы им больше народу ответило на один и тот же вопрос. Ну или у них просто заело что-то в голове хд)))
Ксения Попова
Не нужно пользоваться интернет эксплорером.