Прочие дела домашние

Вопрос немного наивный....А ЧТО Вы пишите в прямоугольничке,когда жалуетесь на....

Вопрос,где "порка",фото интимных мест,мат,и просто оскорбляющий Ваши чувства, вопрос....Где мат,понятно пишется "мат",а в остальных случаях?!
Ольга Колачева
Привет!)) )

Жалуюсь.
Пишу "Уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, данный ответ (реже - вопрос или самого участника) , т. к. в этом ответе/ вопросе содержатся оскорбительные слова, мат и т. п. , т. д.. . Иногда (про маньяков физ. наказаний) пишу, чтобы модераторы обратили внимание на все их вопросы и удалили самого человека с проекта, т. к. он психически больной.... и. . ему бы полечиться... Да по-разному бывает)))..
Larissa Machold
Лучший ответ
Привет Янчик!!! Если чё,я разбираюсь сам, в коментах или в личке, но стучать, в любой ситуации, не стану. Тем более тем, кому по большому счёту, на нас чихать. Они должны сами выполнять свою работу добросовестно, а не зя счёт ответчиков. Они говорят, что не успевают. Зато хорошо успевают похабить проэкт, никого не слушая и удалять вопросы, которые сулят только добро и радость. Даже если он не считается вопосом, но оставь ты его, это же одно из лучшего, что здесь есть. Нет, им всё пофигу! Всё,добра всем!:)))
Я в основном жалуюсь на "Порно"(интимные места), на "клонов",тырящих чужие фото, и на "Нет ответа на поставленный вопрос",когда фигню отвечат, а... ещё "Оскорбление"!!!Вроде всё!!!
Лена Ковалёва
Да хоть запишись- не удаляют!
*E
**araikoshа Erkeshа**
Вспоминаю какой пункт правил форума нарушает данный вопрос или ответ..
Я не совсем "въехал", но попробую ответить.. . -"Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье! "
Нина Кириленко
Нравоучения пишу, если я правильно понял, и без мата стараюсь, пусть с.. кам стыдно станет!
Т=
Танюфка =)
Я не хочу обращать на это внимание-и не обращаю. Невоспитанные люди не понимают своей бездуховности, но это только их проблемы.
А какие хорошие вопросы удаляли, и как похабят? Вопрос Вику.