Прочие дела домашние
вопрос возможно наивный, но ..все же, как вы думаете, почему
или зачем люди сначала просятся в друзья на различных сайтах, а потом, через некоторое количество времени удаляют или отказывают друг другу в дружбе... вот зачем, спрашивается навязывать свою дружбу незнакомому человеку, что бы потом отказать????
на мой взгляд вся эта "виртуальная дружба" вообще существует постольку-поскольку.. . Дружить нужно РЕАЛЬНО!
А ВЫ не принимайте сразу дружбу, пообщайтесь с человеком и решите для себя нужен он в Вам в друзьях.
Значит не поняли друг друга или человек не оправдал ожидания
Polina Belyaeva
каких ожиданий? глупости... дружба не должна быть корыстной...
не воспринимайте все так близко к сердцу...
a zachem tut tebujut obiazatelno imet druzej?
esli ih ne imeesh - to kazhdyj den soobshenije muchiaet - zavedi druzej, da zavedi druzej.
Вот и анекдот про то, почти что:
Бригадир дорожников водителю катка:
- Что ж ты, Вася! Вчера 100 метров асфальта укатал, а сегодня только 80?!
- Ну так, вчера катал по ветру, а сегодня - против!
Бригадир дорожников водителю катка:
Тут вот сомной одна подружилась и давай предлагать косметику мери кей, как подружились, так и раздружились.
А вдруг? А скоре от скуки и безразличия...
А мне непонятно зачем предлагать и все, без продолжения. Я предложение приняла и жду реакции, какого-то общения, вопросов, предложений, а в ответ тишина!
ЗАЧЕМ????
Polina Belyaeva
вот!!!!и у меня так же... я принимаю, что бы не обидеть....
во-первых возможно какой-то конкурс проходит, для которого нужно много друзей, а потом удаляет, во-вторых, может человеку не хватает общения и так как он пытается его восполнить, и после того, как нарывается на очередной провал и молчание, удаляет его, а может просто депрессия и хочется что-то новое в жизнь влить (=
Polina Belyaeva
нет, общения , как правило не происходит...
Ну вот пример: я на днях предложила дружбу на этом сайте одному мужику, т. к ему просто сообщение нельзя было отправить, поскольку у него предупреждение о том, что с ним могут общаться только те, кто в есть его "друзьях" (а мне очень нужен был его совет по отдыху в Черногории, он там отдыхал, как я поняла)... ну вот, пришлось предложитиь "дружбу",а он мне пишет "напиши чё-нить о себе, какой секс предпочитаешь? "...секс? ? одно, блин, на уме... вот теперь и буду отказываться от дружбы с ним...
Значит нет общих интересов.
Polina Belyaeva
хорошо... зачем тогда навязыаться? приняли тебя.. ну нет общих интересов, зачем же обижать-то? пусть болтается, не мешает...
не видя вашей фотки, человеку не интесно общаться с компом. Может он большего хотел и не получил. Прости таких и не обижайся. Ну такие люди, может им это доставляет удовольствие.
А Вы всегда, с кем-то подружившись, продолжаете эти отношения?
просто иногда предложение дружбы идет автоматически. и пользователь просто забывает убрать галочку)))