достоинства и величины носа, стопы, пальцев мужчины. . .Но вот даже при моем небогатом интимном опыте могу сказать, что те мужчины, которых я голяком наблюдала - носами, ногами и руками не слишком различались, а вот писюнами - очень сильно. В общем вопрос - ваши близкознакомые мужчины чем сильнее отличаются - длиной носа или длиной "достоинства"?
Девочки, простите меня, дуру неразумную, за такой вопрос) )
Прочие дела домашние
У меня вопрос немного неприличный. Вот много всяких закономерностей выводится насчет соответствия длины. . хм. . мужского+
Ну ты даешь! Тут же все девтвенницами замуж выходили, любовников не имели. Второй мужчина в жизни с голым мужским достоинством - сынок в лучшем случае :-)
Алия Гильмутдинова
Точно,точно..каждая почти написала "мой скромный опыт".."я только носы видела"))))))
размером ноги. и вот так, если вспоминать прошлое, то получается, что действительно длина "хм" и размер ноги соответствуют
У кого стопы и кисти рук маленькие- все маленькое)
мой небогатый опыт тоже говорит, что носы, ноги и руки тут ни при чем)))
у коренастых небольших пениссс велик.
У высоких ноги ихсом - маленький писюн. Вообще если ноги длинные у мужчины, пенис средний. Я просто ко всему ещё рисовала с натуры, так что...:)
закономерность одна (по моему личному наблюдению) , чем меньше ...тем больше себе цену набивает)
Кхм, я тока заметила, что от роста его размер не зависит
Я к счастью.. . а может к великому сожалению.. . у большинства знакомых мужчин только размер носа оценить могу)))) )
А про близкознакомых.. . -либо хорошо, либо ничего)))))
Если следовать этому принципу, то один мой знакомый с ОЧЕНЬ выдающимися данными ниже пояса должен был бы иметь огромную-преогромную носяру, уши как у слона и ноги 55 размера. Ну или писюн с горошину))))
У него были очень красивые руки и длинные пальцы!!! так и остался любимым во всем!
Мне очень стыдно, но мне сравнить не с чем (((
Может я уже старею.. . но как-то мне не особо важны физические параметры, больше степень козлячества вспоминается...
Прощаем!)) Честно сказать, никакой закономерности я лично не заметила, за свою веселую жизнь) Лотерея сплошная.... как повезет))))))
Обычно пропорциональны с пальцами, как я замечала на основе опыта. Но ВСЕХ изучить не могла;)))
Ирина Игошина
пальцы прятали?))
я по пальцам определяю рук)) ) вот какие они.. там в трусах и такое же))) ) а ваще по молодости и дурости сначало смотрела: прям так и говорила сначало покажи)) ) по мелочам размениваться не любила))