Прочие дела домашние
Вопрос немного неприличный, но
как часто вы меняете сидушку на унитазе??? Я вот сегодня поменяла, так как порвалась, да и время ее пришло.
У меня пластик, меняю раз в пол года, все равно вид портится со временем
Порвалась?? ? Это что ж Вы на ней делали?
Гульнур Аманжолова
Ничего особеноого. Не помню даже как получилось так... одноразовое всё,китайское, чего хотеть.
Пока не сломается не меняю.
Гульнур Аманжолова
А сколько стоит? У нас вот 1,5 года стояла.
у нас пластиковая. меняем, если треснула. редко. моем, она не портится
Мы метко ходим, да и купаю я ее каждый раз, так что сменю только вместе с унитазом, когда не знаю. Толчок тоже юно выглядит.
Прежняя, которая в комплекте с унитазом шла, только недавно пришла в негодность (дети крышкой хлопали) , 10 лет прослужила.
ни хрена себе елозите!
Гульнур Аманжолова
Умный комментарий.
Она с лифтом, как новая, рваться нечему, не меняем))
У нас тоже пластиковая в комплекте, так что только мыть и все )))
У нас сидушка пластмассовая. Унитаз новый. В использовании только пол года. Пока не сломается - менять не буду. ))
Гульнур Аманжолова
У нас спустя 1,5 года сдулась))) Может, чуть больше.
У нас пласиковая.
В комплекте шла.
моя пока цела.. хотя иногда ломается (когда я б.. . наверное о уж ей становится сложно)
Вот когда порвется, тогда и меняем. Зависит от качества сидушки, смотря когда порвется.
да раз в месяца три) )
разных цветов покупаю) )
пусть попка порадуется)))
разных цветов покупаю) )
пусть попка порадуется)))
Гульнара Минимуллина
видишь как твой вопрос удали быстро
она пластиковая! зачем менять?
Всё пластмассовое, не рвётся. Прежний унитаз лет 10 стоял без перемен и так и ушёл на свалку. Нет сидушки, только ободок и крышка.
Гульнур Аманжолова
Муж запретил пластик, протестует.)))
у нас в комплекте с унитазом была, оч. качественная, не меняем
У меня пластиковая, поменяю как унитаз менять будем или когда сломается)
моя как новенькая, блин, только моем, меняем редко