Прочие дела домашние
Немного неприличный вопрос ( навеяно конечно)
У нас тут вчера и сегодня популярны вопросы про хождение в туалет на улице...если сильно приспичило. А насчет этого как думаете - сходить пописать в парке в укромных кустиках...подальше так забраться, чтобы не видно было - тоже неприлично и признак быдла, цивилизованный человек во что бы то ни стало будет туалет искать? Или вполне допустимо, если хорошо спрятаться? А с вами ( если честно только) хоть раз бывало, что вы ходили по нужде где-то на природе....не в туалете в общем? Или ни за что и никогда?))) Со мной бывало...увы мне...
Ну я в графья никогда и не записывалась, быдло, значит быдло.. . Один томный московский вечер начался с того, что я интеллигентная симпатичная девушка. . Упс! Пардон. Быдло, но матом не ругающееся.. . Шла. . Шло? Короче, запуталась. Шли мы с моим мужчиной по улицам столицы, просто гуляли и просто (о ужас!!!! ) потягивали пиво. Шли в никуда, ориентируясь на Останкинскую башню. Пока культурно догуляли до Останкино, литр-то пива я точно того-с.. . да, не очень культурно. Но вполне так вкусно. И тут случилось ЭТО. То самое, о чём вы, Ваниш, вопрос задаёте. И общественного туалета в обозримом пространстве вокруг - ну вообще не наблюдается. Выход? Кусты. Благо, Москва - всё ещё одна из самых зелёных столиц мира и густую растительность в одном из тёмных её уголков я всё же нашла. Никто меня не заметил, спряталась хорошо, ничей нескромный глаз я не оскорбила. А что делать? Будь рядом кабинка, я бы с превеликим удовольствием отдала бы 20-ку, но.. . у нас даже рядом с метро кабинки не всегда бывают, а уж где-то в нескольких км от станции так и вообще.
проще сказать с кем не бывало однако
анекдот. . автобус Киев-Житомир. в автобусе едет иностранец. просит водителя остановиться, т. к. ему нужно в туалет. водитель тормозит и кивает ему на лес - вперед, мол.. . тот уходит в лес, долго нет его, очень долго. потом возвращается, говорит - "я искал, там нигде нет туалета! "
старая поговорка "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь! "
Прижмёт, в стакан сходишь... Терпеть очень вредно для здоровья...
На помойке можно, раз приспичило, потому что помойка общественным местом не является, ментам не прикопаться
Галина Исхакова
Привет! Ну а в парке все-таки нельзя, если там помойки нет, а одни только деревья? Даже если совсем далеко в чащу зайти и хорошо спрятаться?)))
А на что лифты ?
когда весь день на природе, о каком туалете речь? мысль одна-только бы не вляпаться в то, что оставили предшественники)))
конечно хожу, чаго уж тут интеллигенткой прикидываться!
Вот именно что "в укромных кустиках", а не просто с дороги свернул, к ближайшей стенке подошёл, и пофиг, что кругом женщины, дети ходят и всё видят!
Особенно феерично такое наблюдать, когда туалет-то вот он - в шаге. Причем бесплатный.
Но это так, лирика) )
Не вижу ничего нецивилизованного в том, чтобы сделать свои дела там, где тебя никто не видит - не все ли равно, кусты это или "цивилизованная" голубая кабинка биотолчка.
Но это так, лирика) )
Цивилизованные люди везде туалеты ставят . И в парках, в том числе. А если мне, аккуратному налогоплательщику, не обеспечили нормальных условий - то чё мне терь, абассацца?
у нас порой туалет днем с огнем не сыщешь, а вечером и подавно, так то приходилось запрятаться подальше, когда сил уже не было терпеть.
Не парься о приличии, когда придавит, то пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.. .
В штаны же не будем писать...))) Если нет рядом МЖ.
Вариантов море, куча всяких киосков, кустов и т. д...)))
Ну мочевой пузырь вроде как дороже)))))))
да вот прям никогда у них не было ))))) Едет школьный экскурсионный автобус, останавливается через 3 часа у леса, мальчики направо, девочки налево. А в походах или даже просто на шашлыках в лесу на полянке, они тоже интересно до ближайшего села ковыляли в поисках туалета? ))))))))))))))
Бывало конечно.
Знаете, я даже беременная до нормального туалета терпела. Конечно, и бывало на улице. Но мне лет 7 было, не больше. Вот такой ханжой меня воспитали - живот будет болеть, но не "опозорюсь"(((((
В таких случаях моя совесть борется с желанием сходить в кусты. Обычно побеждают "кусты".
если нужно очень хоть где схожу, что же делать?!
Конечно бывает, и не так уж редко. В парках и лесах туалетов нет...
А если выбора нет? Точнее есть : или мочевой пузырь лопнет или забраться куда-нибудь и все-таки сделать это " дело". Здоровье важнее.
если приспичит - мне по фигу. а когда беременной была - вообще плевать мне
У нас как-то в районе отключили воду и в "парке отдыха" соответственно все туалеты закрыли. Но при этом пиво продавать не перестали. Так что через некоторое время там уже никто сильно то и не прятался
нет, я исключительно как чукча в кухлянку- в свои собственные штаны а дома выскребаю
Да тут со всеми так было. На шашлык-то все ходили